Екатерина Шукаева

сколько стоит первая прививка и вет паспорт на британских котят?

Анечка Жукова

а какая разница какой породы котенок? Не вижу связи. Стоимость нужно спрашивать у того ветврача, который будет делать вам прививки. В разных городах и в разных клиниках стоимость разная. Мне в Тольятти обходились прививки по 500 руб. Там у нас был постоянный ветеринар, который знает меня и моих питомцев сто лет)) ) Сейчас в Киеве - во всех клиниках стоимость разная. В государственную не хожу - извините. Не от избалованности, а от серьезного подхода к судьбе и здоровью своих малышей.

А)
Анна )))

Нисколько. Это дается заводчиком бесплатно при покупке котенка.