Ks

Сколько в среднем стоит чёрный британский кот?

Сергей Ивлев

Как любой другой британский кот. У нас можно тысяч за пять-семь купить. Но такой окрас не часто бывает, он в народе не популярен и заводчики стараются избегать таких вязок. Хотя британец черного окраса в хорошем типе выглядит просто обалденно шикарно.

Татьяна Митрофаненкова

Дешевый окрас, шерсть у британцев черного окраса на ощупь не плюшевая. Поэтому котенок такого окраса обычно стоит не дорого.

Тоня Казакова

~~~Ольга~~~ , Вы не правы. у черных бритов бывает изумительная шерсть - очень короткая, плюшевая, блестящая.

стоимость породистого сОлидного (однотонного, одноцветного, без пятен и полосок) животного в большей степени зависит от его типа, а не окраса. чем ближе тип животного к стандарту породы, тем цена выше. в Ижевске черных бритов отрывают с руками. цена от 10тр и выше.