Роман Любимов

Сколько стоит вет. паспорт на кота? А прививки вообще дорогие или нет?

Сколько вет. паспорт стоит? А прививки вообще дорогие или как?

Ок
Оксана

копейки всё стоит. лучше привить чем потом тратится на лечение дороже выходит

Al
Alеnka

Паспорт-15 рублей
Прививки-около 1000

Кристина

паспорт не более 50 а прививки от 1000 и меньше

Юлия

У моей кошки паспорт 15р стоил. Прививки - по разному, если сами делать умеете уколы, то купить вакцину - около 300р. Если делать в клинике - от 700 и выше.

Екатерина

Вакцинация около 1000 руб. Паспорт 150 руб.

Ольга

Паспорт рублей 20, прививка у нас (Подмосковье) порядка 750 в клинике, порядка 300, если сами купите вакцину и умеете колоть. Поверьте, лучше раз в год заплатить эти деньги. В случае болезни кота заплатите в разы больше, если вообще сумеете спасти животное.

Рита

ветпаспорт стОит рублей 20-50. Чистый.
а прививка в каждой клинике по разному

Ir
Ira

Везде по разному, а кошки и без прививок живут норм)