Анюта Войтова

А куда же он будет в туалет ходить? Во сколько месяцев делаются первые прививки и сколько их надо делать?

Анастасия Акубардия

это вы про кого))))))))))))) ) у вас родмлс\я ребенок????

Евгений

кто он? если котёнок или щенок прививки делаются в 2 мес, за неделю до этого обрабатывают животное от глистов

Евгений Никитин

кто что когда почем?

Антон Коршунов

если про кутенка, то на пеленки
прививки делают в 2 мес, а за 14 дней до прививок глистогонят
после всего этого карантин 30 дней
и только потом на улицу
а до улицы будет ходить на пеленки

если про котенка то в лоток, и на улицу ненадо пускать

Максим Гераскин

Щенка прививают (в зависимости от вакцины) в 6 (не все вакцины!!! ) - 8 (9) - 12 недель. После этого карантин 10-14 дней. И гулять. В туалет приучайте на пеленки или газетки. Газетки удобнее. У нас их бесплатно кидают в ящики.. . Обычно за недельку щены начинают соображать, что не надо ходить в туалет, где приспичит, а надо на газетку. Только нужно показать щенку, что ходить нужно именно туда))