Светлана Селиванова

взяла котенка 2,5 месяца, она не ходит в туалет, что делать?

Всем спасибо)) Просто надо было в лоток налить чуть чуть воды, она по нюхала и сходила в туалет)

Светлана Овсянникова

ходит-ходит.. . только вы пока не нашли то место, где она себе туалет устроила

Алексей

Вести к педиатру.

Андрей Кузнецов

какому педиатору? к ветелинару

ОК
Олег Карпенко

Отдать кому-нибудь, ведь у вашего будущего мужа может быть аллергия! и скачать приложение котенок на телефон!

Владимир Удовик

До 4 месяцев время есть приучить. Если запастись терпением и быть настойчивой, то можно приучить к горшку. Для начала найти место, куда она ходит и поставить туда горшок. И двигать его в нужном вам направлении. Есть еще приблуды всякие в зоомагазинах, специальные спреи. Попшикать в горшок, а там, куда ходит антитуалетом попшикать. Ну и опять же, терпение)

Митя Алёшкин

нужно место где она ходит в туалет, намочить тряпочкой, а затем эту тряпочку положить в лоток. и она по запаху будет туда ходить. ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТЫКАТЬ КОШКУ НА МЕСТО ГДЕ ОНА ССАЛА, иначе она может принять это как "вот здесь я буду править свои делишки" . и где она нассала, там нужно хорошо промыть кофем (кофе вссасывает в себя запах) и на место где стоит лоток, туда её после сна, и еды туда приводить. и так обучение по легче идёт)))

Юлия Магутнова

молодец, что первый раз"захватила".Сейчас самое главное не упускать все последующие попытки, как только начнет беспокоиться, вертеться -сразу сади на лоток и так контролируй пока сам не пойдет на лоток

Соколова Юля

Причин запора много. Установите вначале причину