Любовь Минаева

Взяли котенка 1 месяц, спит хорошо, кушает отлично, но вот в туалет не ходит скажите почему?

Наталья Игумнова

Может еще не уметь.. это мамка делала. массируйте животик и попку влажной салфеткой. слегка. .Можно поставить глицер. свечку в попочку. со спичку толщиной....

Надежда Булкина

Ходит - ходит !!!Только Вам не показывает куда. Понаблюдайте за ним повнимательнее ...Иначе, переучить будет очень сложно .

Виктор Карена

посмотри под диваном...))

Юрий Кокушонков

еще не достигнуто это умение. прокачивай

Оксана Ивасюк-Наумова

Сколько не ходит?

Ей Богу)) ) уже в туалет нормально не дают котенку пойти))

Анна Иотко

У вас собаки нет?

Сергей

Может она ходит под диван или еще куда купи специальный спрей для приучки к лотку

Леночка Панова

берете салфетку и массируете животик возле хвостика.