Лена Савина (Иванова)

У котенка большой живот. Активный, игривый, кушает хорошо, пьет тоже. Спит тоже хорошо, да и в туалет ходит нормально. Но жив

Активный, игривый, кушает хорошо, пьет тоже. Спит тоже хорошо, да и в туалет ходит нормально. Но живот уж очень большой. Что это может быть?

Михаил Коршунов

знаешь, когда прям живот вздутый у животных, могут быть глисты ((( проверь его у ветеринара!

Ирина Белоущенко

откормили, пузатика:)

Светлана

Большой, круглый живот говорит о заглистованности. Купите глистонку широкого спектра действия типа Мильбемакс и по весу дайте животному.

Наталья Барышева

... Кушает хорошо, если смотрите на котенка сверху пузо округлое, либо пухленький он либо газики или глистики, сходите к ветеринару он пропальпирует пузико и назначит терапию.. . А то что купите глистогонное нельзя!! ! Дозу рассчитает врач!! ! И назначит схему приема.. . А не засунул таблетку и нет проблем?? ?

Алексей Сладких

Может уже того.. . окотится скоро?

Эльдар Маг

Просто кто -то слишком много ест!)

Екатерина

либо много ест, либо глисты

Денис Ильин

Вздутый живот часто признак глистов. Глистов гнали? Прививки делали? Сколько котенку? Когда последний раз были у ветеринара?

Оксана

либо перекорм ( чем кормите-то? может и вздутие живота быть. ) либо глисты.

Денис Зайцев

Может быть асцит. Обратитесь срочно к ветеринару.

Лидия Ежова

Может так и должно быть? Сходите к ветеренару!