Ал
Алсу

Котенку плохо, не кушает, не ходит в туалет, не пьет, постоянно спит

Котенку уже 9 месяцев, примерно 3-4 дня не кушает, воду не пьет, в туалет не ходит, иногда чихает, постоянно спит.. . Живет у бабушки, она его кормит мягкими кормами и на подкорм дает сухой (взрослый уже) , КАСТРИРОВАНЫЙ! кастрировали в августе.. . точно не скажу есть слизь когда чихает, или нету ( я не часто бываю у бабушки) ...что у него может быть? он еще недельку протянет в таком режиме? я тогда наверняка смогу приехать и в клинику свозить!

его вес 3 кг

по маленькому в туалет ходит, воду пьет (по крайней мере сегодня) , вчера ходил по большому, бабушка давала ему мясо-не ел, давала корм и тот, и тот - не ел, давала сосиску- тоже нос воротит

слизи из носу нет.. . на вид кот нормальный. . но не играется, и не ест

предположение, что он простудился и у него пропал от болячки аппетит...

Мухаббат Насырова

Жуть протянет недельку.. . А бабушка совсем не передвигается?

Ольга Тимошинова

К ветеринару сводите тогда протянет. А дома сидеть и думать что это.. просто бессмысленно

"пиратка" Тихонова

К врачу и срочно! Надо было обращаться когда кот не ел день -ну второй .а вы уже 4-й ждете чего то... Это может быть все что угодно, скажет только профессионал .

Sanya

Плохой признак, если кошак не ест и не ходит "на горшок". Срочно к врачу.