Михаил Фролов

моя кошка перестала играться, кушать и даже в туалет не ходит, а всё времяч спит, не кто не знает что может быть с неё??

Azamat Musoev

если в вашем городе, регионе сейчас холодно, прохладно то она просто прячется в теплые места и спит, чтобы не замерзнуть, а в туалет не ходит.... проверьте все углы, может там она и ходит

Ал
Александр

Не откладывайте визит к врачу Может быть ваша киска просто заболела

Alex Fil

Возможно в последнее время в жизни кошки произошли какие то резкие перемены (смена места жительства, хозяина, появление сожителя и т. д.) . Также сейчас начинает холодать, а зимой продолжительность сна кошки может достигать 20 часов в сутки. Кушать она могла перестать. Попробуйте сменить рацион питания. Из игрового возраста она возможно выросла. Если она у вас не кастрировна то возможно знакомство знакомство с особью противоположного пола. А вообще обратитесь к ветеринару.

Александр Нартиков

Ага, холод и перемены.. . это чушь. Может быть при перемене места жительства она и может заскучать, но вот насчет пожрать.. . это же животное, привыкшее есть регулярно. И тот факт, что она отказывается от еды долгое время свидетельствует, на мой взгляд опытной кошатницы, только об одном, о болезни, тем более в совокупности с отсутствием привычной игривости, походов в туалет и длительного сна. Тащите животину к врачу.

Юл
Юлия

Надо идти к ветеринару. Если она ни с того, ни с сего стала отказываться от еды и перестала ходить в туалет - это не нормально. Это может быть и кишечная непроходимость и вирусная инфекция и все что угодно. Несите киску в вет. клинику.