Алтынбек Султанов

Котенку 2,5 месяца не умеет ходить, что делать? помогите...

Данила

Наверное, у него проблемы с костями или суставами. Обратитесь к ветеринару, вам сделают снимки и скажут, можно ли что-то сделать или он останется инвалидом. Что так поздно забеспокоились-то?

Маргарита Гончарова

что за убожество написано первый коммент?

ведите к ветеринару, он в 1,5 месяца уже БЕГАЕТ

Егор Лыткин

Мм. . раскрошить голову кирпичом, чтоб не мучился

Надежда Маланьина

Котенка нужно показать ветеринарному врачу, возможно какая то патология.

Ксюнька

Обратитесь к ветеринару. Кто тут вылечит котенка?!!!

Дм
Дмитрий

Попробуйте позвонить ветеринару. Скорей всего назначат прием у врача, чтобы он посмотрел и выявил причины.

Линзы Gelflex

к вету бегом бегите....

Да
Дарья

Иногда такое случается когда котенок не переносит молоко и молочные продукты. Нужно идти к врачу и делать анализ. А если нет такой возможности переведите его на другое питание. исключив молочку.

Барбос Арчеев

К ветеренару