Залина Красова

котенку 2,5 месяца, кушает очень плохо, а если кушает то только консервы и иногда сухой и какает с кровью. (( что делать?

Александра Хисаметдинова

к ветеринару отнесите котика, может глисты, а может и инфекция какая.
надо анализы сдать, чтоб диагноз точно знать.
самолечением не надо заниматься

Анастасия Леванова

Идти к ветеринару.

Екатерина

к вету иди. вообще, проглистогонить не помешало-бы, но все-таки тут врач лучше подскажет

Андрей Полтавский

наверно растройство желудка у него своди его к ветеренару он даст таблетку

Юличка Дидович

кто консервами кормит в 2,5 месяца-то? отвезите котенка к врачу и лучше кормить натуральной пищей. желудочек у них не воспринимает покупные корма!

Нина Котахова

везите в ветеринарную клинику к врачу! кровь в кале, а также моче уже серьезный показатель! диагноз поставит только врач, он же и назначит лечение

Св
Светлана

Все, что угодно может быть - и глисты, и простейшие, и воспалительные заболевания кишечника. К врачу конечно! До врача (и потом) можно давать котенку капли Элвестин, укрепляют иммунитет ипомогают кишечнику восстановиться. А грамотное лечение и правильное питание малышу необходимы. Сушку лучше пока не давайте.

ti
tinik12

Пжл, сводите ребенка к врачу. . Из кормов только не вискасы и фрискасы. . А какой именно подойдет, подскажет добый врач.. исходя из диагноза.. Не пожалейте денег, сходите. . Не мучайте котенка..

Sen Sen

Сходить к ветеренару, если нет возможности то позвонить или на дом вызвать