Елена Малышева

через сколько после кастрации надо проглистировать кота? и прививку сделать

Ол
Ольга

Пусть все заживет хорошо, потом будете глистогонить, недели две как минимум.

Мария Ефремова

Обычно, это делают до операции.. . "глистируют"

Мария Баринова

Это все нужно было делать уже давно и до операции.. . а теперь ждите, пусть все заживет, у котика нормализуется гормональный фон, а это месяц как минимум...

Ир
Ирина

2 недели