Ан
Анастасия

у нат 2 кота один большой а 2 ему 2 месяца он первый раз пошел с большим котом гулять и его 2 уже нету (( вернётся или не

Аннет Алексеева

головой думать надо а не в 2 месяца выпускать котёнка. Животное это как 2-х месячный ребёнок мдаааааааааа.... Я понимаю что вам этого котёнка не жалко но так зачем вы заводите что бы мучать????

Евгений

Всё может быть. Вот у моей подруги кот гулял 3 дня, она его искала, а потом в один прекрасный момент он пришёл. Говорят, кошки, они и через неделю могут вернуться. Остаётся либо ждать, либо усердно искать)