Александр Смирнов

Что делать если мой кот ушол гулять и его уже нету 2 день? Хотя кто еще не старый тока 6 лет.

Полина Попова

Мой бывало на неделю уходил, потом возвращался голодный, потрепаный, хавал и снова в бой. Весна...

Ню
Нютка

Если он у вас привык гулять то чего беспокоитесь? Нагуляется и придет

Андрей Курдяев

Весна пришла.. . кот ушел.. . жди весна не вечна))))

Александр Березин

коты гуляют где и сколько им вздумается, вернётся не переживайте.