Lo
Lolitta

Кошка начила гулять 2-ой раз, никогда не гуляла. Приводили 2-х котов, а она не в какую, шипит, кидается. Что делать?!

. вот 2 приводили уже2 кота, а она не хочет кидается, шипит... За то на сестру возбуждается Что делать!

Ольга Толкачёва

стерилизовать..

Алексей Свет-Ясный

Вам котята необходимы позарез? Что даже кушать не можете?
Стерилизуйте кошь, избавьте ее от половых проблем.

На
Надежда

Вообще котов к кошкам не водят. Кошка на него кидается - защищает территорию.
По правилам, во время течки кошку следует приводить к коту.

Гайшута Сабитова

Искать дальше друга сердца

Елена Зозулина

Да, не котов приводят к кошке, а наоборот. Но если кошка не имеет племенной ценности, в чем я не сомневаюсь, то ее следует стерилизовать.

Александр Горемыкин

Везти КОШКУ К КОТУ, а не наоборот! И ждать, тогда точно получится)
Удачи)

Алексей Малинин

в другом месте встречу проводить она территорию защищает вот и все, но лучше не стирелизуйте я ПРОТИВ этого

Мария Vorob'eva

зачем вы ей водите каждый раз разных котов, у вас так никогда не получиться
вязка кошек
очень подробно
http://zoo.rin.ru/cgi-bin/index.pl?idr=555&art=631

Шахин Мамедов

Кошку надо носить к коту, а не наоборот. И вообще, кошка породистая? Если нет - проще стерилизовать, чем потом беспородных котят пристраивать

Alisher Todgikhanov

Выпустите на улицу там ее быстро котяры уговорят)))

Ирина Заровная

у меня тоже такая была.... никого к себе не подпускала!!!! пришлось стерилизовать