Яна Минакова

Что делать??!! Кот пришел с улицы на 2 день!

Вчера мы его потеряли искали не нашли... Сегодня он пришел, обычно мы его кормим кормами может он мышку съел . Чихает, нос мокрый и теплый . Может быть он мышкой отравился??? Помогите он мне очень дорог....

Алексей Чиженок

нет, он видимо от радости чихает. надо его кастрировать.

Дмитрий Сидоров

к ветеринару кота ведите, после улицы может быть от чего угодно такое состояние

Ириша Triniti

пока не кастрируете, он будет убегать время от времени на 2-3 дня.
а чихает и нос тёплый потому, что простудился - он ведь домашний и не привык к суровым уличным условиям. через 2-3 дня должно само пройти.
кота помыть, покормить и спать уложить))

Юл
Юлия

это как это потерялся?! (((

топайте к вету! мог и мышкой отравиться, и заразу подхватить ((

Н(
Настя (7) Соболева

надо его поцеловать и шепнуть ему на ушко что бы не убегал

Алексей Никуля

да все с ним в порядке-не стоит так переживать сильно-он ведь не глупый)) ) на всякий случай дайте ему что-нибудь от паразитов-глистов там всяких. ну и будьте готовы, что какая-нибудь кошка подаст на алименты)))

Ксюша Становова

Надо за ним понаблюдать. На отравление это не похоже. Если чихает, то мог простудиться. Если сам в течение дня не будет есть, то надо сегодня или завтра показать ветеринару - пусть послушает ему лёгкие и померит температуру.

Mister Elephant

а людей тебе не жалко, которым жить негде, которые голодные, уставшие и грязные мокнут под дождем и мерзнут, укутавшись в тряпки?