Дарья

Кота 2 день нет дома что делать?

Живём в своём доме кот знает улицу... но пропал... уже 2 день его нет дома... мы думаем может его кто нибудь отравил или собаки загрызли чужие...

Татьяна Брикова

Такова участь гулящих.. (((((((( Ищите, я б не уснула....

Алсу Исхакова

Да иду уже, иду...

Виктория Щурова

идти искать нет смысла, если погиб то погиб бывает. Может загулял то вернется.

Игорь Алиев

моего кота нет третий день, переживаю сильно, утром ушел и не вернулся, везде все обошла, спрашивала у соседей, уже плохие мысли в голову лезут... не могу найти себе места ((

Георгий Суханов

Многие пишут что, искать, я даже не представляю как вы будете искать, это же кот он мог убежать и гулять где угодно, поэтому мне кажется что искать бесполезно, остаётся только ждать когда вернётся, у меня похожий случай был, ездили на дачу и кот тоже сам по себе там по дачам гулял, и один раз не вернулся домой и его не было дня 4 точно, а на пятый день мы открываем дверь а он сидит у двери на крыльце, ток на морде и на боку было пару царапин, решили что с другим котом подрался а так всё нормально было, так что ваш котик может ещё вернуться

Iroda

ничего страшного погуляет и прйдет! у моих кошек женихи неделями ошиваются! мужики они все такие!

Денис

весна.. ну что поделаешь.. пошел гульнуть. (если кот не кострированый, тем более можно неделю не ждать)

Инга Хоюр-Оол

да нет, вы что? он просто загулял. они когда гуляют, их по неделям может дома не быть

Виолета Краун

У меня кот и месяцами гуляет)) подожди))) если сильно волнуешся то обьявление напиши, ищи, он вернется уверяю))

Александр П

Если взрослый кот то мог и загулять мой то же дома не ночевал где то шлялся, ходила искала, голос мой услышал прибежал, сейчас уже не ищу, нагуляется, проголодается сам домой явится. А мой муж шутит :" Хороший кот на три дома живёт. "

Александр Живых

кричать по имени и искать, а также спрашивать всех, может кто видел (и дать задание месным что если увидели или знает где находиться то пусть домой принесут или скажут где он)

А"
Андрей ""

искать, расклейте объявления с фото по городу, разместите объявление о пропаже на авито, сландо, из рук в руки

Ольга Елохина

Искать нового

Сергей Герасимов

идти искать его.

Люлек

Ждать! У меня сейчас кота нет уже 1 неделю.

Ал
Алексей

Вот у меня кошка 3 дня нету (

Филиппов Вадим

Ждать или искать. Можно объявления развесить.