Домашние животные
У кота слезиться глаз, капаю капли 2 дня не проходит, что делать боюсь станет мутное? такое было с кошкой капли не помогли
У нас у кошки тоже так было, ветеринар прописал антибиотик ципровет 3 раза в день по 1 капли и лосьон для глаз росинка 3 раза в день промывать глаза перед антибиотиком. В роди все прошло
к ветеринару не судьба съездить? одну кошку, как я уже поняла, до слепоты довели самолечением.. . на очереди вторая....
Таня Рудакова
Вет врач сам капли дал
слизивость глаз это симтом разных заболеваний и далеко не всегда связаных с болезнями глаз, вы в глаза капаеете и капаеете, а толку не будет потомучто у котика вовсе не глаза болят
к вету идите прием стосит 200 рублей, и всег то, и киса будет здоровой, так что к ветеринару идите или на дом его вызывайте
никакие капли, мази и чайные заварки, ромашковые и тому подобное вам не помогут, потомучто надо выяснить истиную причину слезивости, а это возможно только в кабинете вета
а диагноз какой?
а капли какие?
категория гаданий не здесь!
Есть сомнения в диагнозе и назначениях, топайте к другому вету!
а капли какие?
категория гаданий не здесь!
Таня Рудакова
капли Барьер антимикробные и противовоспалитильные. Сказал что глаз простужен.Кот на улицу в туалет проситься.
У нас специалисты есть в любых облостях, в том числе ветеринары!!!! Вопрос: Зачем спрашивать неизвестно у кого? Лень в вертеринару сьездить?
Таня Рудакова
Была уже приписал капли,они не помогают,спрашиваю может кто знает из своего опыта.
ромашкой тёплой 2 дня промывать и не допускать сквозняков. только не чаем (!) если не пройдёт - к вету
Я себе и своим кошкам-собакам капала "Альбуцид"-это народное название, а аптечное Сульфацил натрия 20%., хорошее средство.