Домашние животные

Скажите пожалуйста, что делать если у кота слезятся глаза?

Это длится самого начала его появления (в глаз ему ничего не попало)
Промывать слабой борной кислотой или тёплым свежезаваренным чаем. И к ветеринару...
Salo Abuladze
Лучший ответ
может аллергия, а может и заболевание, надо смыв сдать на анализ ...у котов полно всяких инфекций
Гульсезим ***
лечить!, и у вета, а не кабы что капать!!!
Юлия Савенкова
промойте глазки чайной заваркой и нанесите глазную тетрациклиновую мазь. если не пройдет к ветеринару
Возможно у котика инфекционное заболевание и его необходимо подвезти в ветлечебницу. Желательно узнать причину слезотечения, а потом доктор назначит вам лечение. У моих знакомых у кота обнаружили хламидиоз. Лечили его кстати в Зоовете. А так тоже думали капельками или народными средствами полечить. Некоторые инфекции могут передаваться человеку. Поэтому не стоит заниматься самолечением.
Olja Pavluka
капать каплями для глаз и есть лосьены специальные протирать глазки
Чай зелёный без добавок или капли брильянтовые глазки
Любимая
К ветеринару и он скажет нельзя капать что не знаешь и тем более давать коту чай
- Возможно, Вы неправильно кормите своего домашнего питомца. Попробуйте изменить рацион питания животного.
- Это может быть связано с породой кота.
- Возможно, у кота бешенство или другая форма болезни. Обратитесь к ветеринару.
Если у котёнка глазки слезятся в течение всего дня, то нужно обращаться к ветеринару, надеюсь всё будет хорошо)
капать обычными каплями в глаза, теми же какими и себе)
Попробуйте капли "Брилиантовые глазки" также может быть аллергия сходите к ветеринару...