Сергей Таширов

Сегодня у меня коты подрались из-за кота или кошки который пришел)

Сегодня утром в 5 утра, просыпаюсь и смотрю у меня на окне мои коты сидят с кем то еще. Сразу скажу у меня сейчас дом ремонтируют и стоят строительные леса, вот видать этот кот или кошка залезла по этим лесам от соседей. Когда подошел оказалось, что это сфинкс лысый. Я подошел и стал сгонять своих с подоконника. Потом мои коты (кот и кошка ) взбесились и стали драться. Кот напал на кошку и завязалась драка. С чего вообще? не понятно. Жили 5-6 лет вместе никогда не дрались. Я их по очереди поймал и в душе водой полил, чтобы остыли. Потом вроде все нормально, остыли. Когда уходил кошка стала кидаться на кота.
Че с ними происходит? У кого была примерная ситуация?

кошка не беременная, на улицу не выпускаем, кот кострат

Надежда Ильина

Может кошка беременна вот и агрессирует

ОК
Ольга Кирьянова

Ваш кот приревновал кошку к этому "лысыму сфинксу пришельцу"..вот и устроил ей "разборку"..
ничего страшного. . помирятся. .
с кем не бывает..)