Рустам Юсупов

Кот подрал драцену что делать?

Кот подрал драцену что делать? Выкинуть кота или драцену? Или все таки они уживутся вместе?

Светлана Вертелина

наша кошка громит всё и рвёт тоже.... и что? На живодёрню её сдать? Завела себе зверя, тем паче кошку, теперь терпи...

Алла Сёмина

Ну канечно уживутса, постав её повыше где бы он не достал, у меня попугай и кот они попугай постоянно возле кота лазит и кот его облизует играет наголову к себе разрешает садитса привыкли просто друг к другу

Влад

по еблу дать

Танюшка

жалко для кота драцену? фу-фу-фу! посей е ему травку в горшок цветочный