Оля Суслова

Кот подрался, у него пол носа теперь "висит", у него глубокий порез, ему тяжело дышать, и он чихает, что делать???

Валерий Н

Наберите в гугле название вашего населенного пункта или областного (республиканского) центра и что-нибудь типа "ветеринар телефон", "ветеринарные услуги телефон", позвоните туда и проконсультируйтесь.

Ольга Васина

к ветеринару конечно надо идти, это нос всетаки самолечение может сильно навредить

Дмитрий Шапилов

Идите в ветеринарку. Могут помочь вылечить беднягу...

Кирилл Загрядский

В ветклинику срочно!

Вл
Владимир

К ветеринару БЕЖАТЬ! ! если ему тяжело дышать так темболее. Возможно придёться зашивать

Григорий Григорьев

вам поможет только ветврач

Константин Андронкин

К ветеринару ему зашьют нос, и со временем сам прочихается.

Шавкат Шарипов

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ! Всё-таки глубокий порез. Если сами начнёте, может быть ещё хуже. И если ему тяжело дышать, тем более БЕГОМ к ветеринару. Может кое-какие лекарства пропишет. От этого ОТКАЖИТЕСЬ! Пусть сами лечат беднягу. Вы бедняге сможете помочь только тем, что отправите его к ВЕТЕРИНАРУ!

Татьяна Переверзева

ехать зашивать!

Денис Махмутов

Бегом искать ближайшего ветеринара и там уже промывать и шить