Светлана Орлова

Кот наверное гуляет, что делать?

Сегодня кот целый день мяукает по дверью без причины. но ему всего ококло 6 месяцев. Может он гулять в таком возрасте (я слышала, что коты начинают гулять с 9)?

Выпускать не буду, буду его кастрировать, но врач сказал, еще рано. Меня вот еще что интересует - будет ли он метить территорию, когда гуляет? (в квартире живу, все таки)

Владимир Фалеев

если кастрируете то метить не будет, а если до кастрации загулял то купите препарат кот баюн, а если успел пометить то антигадин ну все конечно по инструкции, только перед кастрацией незабудте сказать что принимали кота баюна

Сеня Цвентарный

Ему уже хочется погулять

Татьяна Козлова

выпустите погулять

Александр Палютин

Это еще котенок, просто внимания требует вашего.