Антон Соболев

Кот ушел Уже месяц прошёл уже месяц нет как Вы думаете вернётся. Очень очень люблю его (((((

Людмила Марченко

Старый кот был? Болел? если нет, то может вернуться и через год.. Если хворал, то кошки чато уходят из дома умирать.

Kirk Masaloff

Тот кто любит, своих животных одних гулять не отпускает. Вряд ли он к вам вернётся.

Владимир Петров

а искать не пробовали? объявления расклеивать.может подобрал кто кота.
и домашним котам нечего одним на улице делать,опасностей много там для них.

Ирина Сапа

А как он мог уйти? Вы в городе или в деревне живёте? Е сли в городе то ему хана если в деревне надо хорошо поискать!

Петр Колесов

Обязательно вернётся когда знаки препинания выучишь

Михаил Морозенков

Вернётся или нет.. ни кто не знает. Наш молодой кот целых 5месяцев блуждал.. пришёл.. хотя мы уже его и не надеялись увидеть. Ждите.

Александра Ростовцева

Есть такие сердобольные старушки, которые тащут домой всех бездомных кошек, может и ваш живёт теперь у такой, домой вырваться не может. Расклейте объявления, поищите, иначе можете не дождаться.

Марта Зайцева

ну сами коты не уходят если только не старые

Мария Фортунатова

Долго, однако, БОЛТАЕТСЯ! Мой СИБИРСКИЙ максимум на 3 недели уходил...

Ksю Анатоlьevна

развесьте лучше объявления, может заблудился, а кто-то приютил....

Данил

Вы пишете, что любите кота, но не вяжется такая любовь с тем, что вы его отпускаете одного на улицу, где он может попасть под машину, быть загрызен собаками, разодран другими котами, убит жестокими подростками. Любили бы вы своего кота по-настоящему - сидел бы он сейчас с вами дома. А так можно ждать любых неприятностей, свободно гуляющие коты редко доживают до трех лет.