Домашние животные

Кот ушёл и не вернулся

Котику чуть меньше года, ушёл и не вернулся, больше недели его нет, очень его люблю, если отбросить весь негатив, и предположить что он гуляет то на сколько это может затянуться, и гуляют ли вообще коты до года?
На свободном выгуле кошки дольше пяти лет в городе не живут, тем более не кастрированные.... Вы не кота любили, а своё эго.
Ксения Агалакова
Лучший ответ
И что вас так удивляет? На самовыгуле животные долго не живут. Если бы сильно любили и переживали за кота, то кастрировали бы и никуда не выпускали.
Оксана Баёк
Любовь Подниколенко Я его как раз люблю, по этому оставил его котом а не костратом
Придет, может за кошками увязался, всякое бывает. Если он знаком с машинами и другими опасностями на улице, то должен знать об этом и убегать от собак, например. Попробуйте поискать его в ближайшей местности, может и сам придет. Коты могут и на две недели уйти, а потом придти. Но в любом случае, когда найдется, либо кастрируйте его, либо чипируйте его, дабы такого не было) Удачи)
Повезет, придет, а может и нет, когда любят, коты дома живут, хозяева их кастрируют и никуда не выпускают, потому что знают, что на улице их ждет смерть
Zarina Danaibaeva
Любовь Подниколенко А если я его люблю и поэтому не кастрировал? Он регулярно гулял на улице и возвращался.
Вот как раз и гуляют. Если найдёшь или вернётся - чипируй, так спокойнее жить.
Анара Зеинова
Надеюсь, что ваш кот вернется. Но все же имейте в виду, что все самовыгульные животные - потенциальные смертники, каждый день они рискуют погибнуть под колесами машины, в зубах собак, от рук живодеров. Каждая прогулка может стать последней. Поэтому если действительно любите котика, лучше его никуда не выпускать.
ушел умереть .
Александра З
жеваный диван, так беги за ним!)))
Robu Argentina
Гуляет. Март.
Лариса Шилкова
Нужно было яйца резать)))
Даша Турьева
А обещал?
Всё, хана
У моей бабушки кот так убежал молодой. Прошол где-то месяц и он сам вернулся теперь больше не уходит.