As
Asemoka

Убежал породистый персиковый котёнок, где искать, что делать?!

Порода с приплюснутым носом.
Возраст примерно четыре месяца
Зовут Гарфи.
Цвет персиковый, с белым. .

Johnny

Срочно печатайте обьявления и расклеивайте по району. Есть шанс что кто нибудь его найдет и отдаст!

Ни
Никита

Для начала расклейте объявление в районе где потерялся ваш питомец, поищите его в подвалах, в подъездах близлежащих домов, Вероятнее всего такого малыша кто то забрал уже к себе домой, либо он забился в какое то теплое место.

Евгения Енот

Искренне вам сочувствую! (а где убежал, откуда? мой котик раз тоже убежал пока я в открытой двери разговаривала с соседом. Проскользнул из двери к нему в квартиру. Я везде обыскалась-в подъезде, на улицу выходила, а он нашелся у него дома под диваном. Ваш в окно не мог убежать? тогда подумайте где лазейка и ищите. удачи!