Евгений Хренов

убежал хомячок.. может кто сталкивался где примерно искать?

Михаил Шошин

За шкафом или на шкафу. Можете послушать - может пищит если застрял - у меня один раз застрял между стеной и шкафом, попискивал немного. А вообще - сам выйдет, дома прятаться негде, главное приманку положите дома - хлеб ил иеще что то что любит.. . Захочет есть сам выйдет

Николай Батагов

у меня хомяки периодически убегают. ни чего, находятся. вчера утром в ванную захожу, а он, красавец, посреди ванной комнаты сидит. под шкафами находятся, за батареей, в корзине с бельем. чаще всего ночью внезапно свет включаешь, а он как раз перебегает из угла в угол. одна обормотка через несколько дней сама "нарисовалась". я уж и клетку вымыла, в кладовку убрала. и вдруг она явилась, есть видимо захотела или нагулялась, ломится в чужую клетку, хозяйка клетки "глаза вытаращила" спросоня, не ждала как-то гостей.

Денис

За шкафом.

Ирина Щербина

в трусах может засел))))))))))))

Юрий Барметов

Проверьте места, где храните крупы.

Елена Мирзоева

У меня было такое ищи за шкафом за всеми шёлками кинь на пол чуть чуть еды что бы не умер!! ! Ему надоест и когда дома не кого нет он может перебежать за другую щёлку! ! Надо прислушаться послушать где скрибёт!! ! У меня также было она убежала в зале а через 3 дня я её услышал на кухне!! ! А когда найдёш завяжи клетку как на фотогорафии ниже потому что то мы открываем клетку руками а хомяки могут точно также но зубами!!!

Ольга Ким

не найдешь...))) ) Вечером ищи. Насыпь яблок на середину комнаты. Обязательно вылезет.... сам)))))))

Алексей Жаринов

Ловите на кухне, у мусорки. Проголодается, именно туда прибежит.

Шахин Мамедов

Ночью слушайте и смотрите. где шорох - туда приманку, отодвигайте приманку и ловите. Тряпкой накройте а то и укусить может.

Max Koltunov

там где много вкусного, а так согласна с мариной дроновой слушайте где шорох

Вячеслав Юрьевич

у меня было такое и не один раз у меня жили 2 хомячихи и они обе убегали. .
первую (маму) мы находили быстро в кладовке или на кухне а мелкую мама в конце концов нашла они у нас альпенизмом занимались мама нашла ее на решетке от батареи))