Домашние животные
убежал хомячок
хомячку 3 недели отроду, он выбрался от мамы с папой и вылез из клетки, куда ушол не знаю он 12см.

Поставь во всех комнатах мисочки с едой и положи с верху вкусняшку. Закрой все двери что хомяк не мог убежать из комнаты. Чере некоторое время проверь все кормушки там где съедена вкусняшка и надо искать хормяка.. Делать это всё надо вечером когда хомяк просыпается..
я ловушку делала- горлышко обрезать от бутылки так чтоб он мог пролезть, положить что-нибудь вкусное, положить бутылку на пол и ночью прислушиваться- придёт покушать и тогда быстренько в бутылке его прикрыть.
Ну было у меня тоже самое убежал любимый хомяк.. . Где-то гулял на улице себе, и гулял. Потом вижу, а он около дома мертвый валяется. Догулялся называется.. . Так может быть со всеми хомяками, не успеют себе норку вскопать, как уже съедят. И наврятли ваш хомяк к вам вернется, тем более вы не знаете живой он или нет. А что касается квартиры, там тоже может быть что угодно, наверное он ходит себе по комнатам не спеша и радуется, а еще плюс хомяки как-будто не боятся высоты, могут прыгнуть от куда угодно и повредить себе чего-нибудь...
очень жаль, соскучится прибежит1
У нас тоже все время убегал. Мы сыпали в клетку еду, когда хотел есть - приходил.
Насыпь в банку еды и когда проголодается, малыш прибежит. только надо за этим следить. главное, чтобы дома не было кошки и ступайте осторожнее) удачи в поисках
У меня кошка пропала