Домашние животные

из клетки убежал хомячок.где его искать?

Искать на кухне. Хотя у меня однажды сбежал, проел парадную шинель отца в шкафу, отложил там запасы на зиму и вернулся)))
Нютка Анютка
Лучший ответ
ой везде... я как то нашел под ковром там проходил тв кабель и было пространство
Майя Антонова
Пригласите в гости подругу с собакой Собака Вам найдет его мигом. . Я со своей собакой всегда ходила к сестре по этому поводу. . Собака была эрдель, но по-моему это значения не имеет..
Милена Король
У нас лет 7 назад был хомячок-джунгарик, так вот он мало того что сам сбегал из клетки, так он еще свою кроватку (ватку) с собой утаскивал. Находили обычно в кровати, в бельевом ящике.
в темном укромном месте
может под диваном или за шкафом... лучше положите на пол что нибуть вкусненькое может сам вылезет... и ещё ходите по дому как можно аккуратнее...
Вы знаете у меня был хомяк, убежав, искали мы его неделю, всё думаю-помер... Вдруг смотрю кот из кухни не выходит)) проследили, оказалось хомяк был под кухонной мебелью, жил там себе припеваючи (питаясь крошками)) Так что ищете на кухне! Удачки))
во всех уголках квартиры
Я Драм- Степ (Ize) а если уже всё осмотрели
В самых укромных уголках. Но имейте в виду что ваш хомячок может залезть в такие щели, что даже трудно и поверить. Они могут вытягиваться как резиновый жгут. И даже любят это делать. Возможно под вашей стенкой у него и есть такое место. А возможно что ему удалось попасть на балкон или в вентиляцию. Но проверьте сначала все таки квартиру.
Мария Меллер
у соседей
везде, в основном под кроватью
в попке посмотри
Евгения Красовская "типо шутка"
"типо смешно"
"типо смеяться надо"
"Ха-ха"

умнее ничего не придумал?!?!
ночью можно подкараулить, они ночные жители, шебуршать будет
можно ещё еду поставить
но с выключенным светом!
расстелить на полу пакеты, газеты, в центр положить дольки яблока и караулить) ) когда зашуршит - ловите. у меня подруга так решила проблему )))) либо ищите на дне мешка с гречкой :)))))
если хомяк сбежал разложи корм в разных комнотах (рядом со шкафом, в прихожей, накухне или в ванной)
тольно не забудь налить воды в мблюдичко или в крышку от банки например. где корм на утор будет съеден тас его и искать нада только не забудь зпкрыть двери во все комнаты а то он в одной поест и в дркгкю убежыт) заранее спс
( я месяц назад так сам хомяка нашол) ток учитывайте размер и вохраст хомяка если он молодой то 2-4 морковки можно пррезать как в салатик и выложить по 1/3 маркови на комнату))