Ahmed Ahmed

В подъезде поймал котёнка! Может убежал от кого то. Что за порода? Или не породистый?

Анастасия Волкова

этого котенка Вы не поймали в подъезде.
фото с сайта питомника британских кошек)http://www.bluepancy.ru/kitten/apache.ru.html

Игорь Курский

жесть! Фотки с сайтов по подъездам бегают! ! Пойти тоже поискать что-ли)))

Ирина Фомина

Похоже породистый, повезло.

Li
Lidia

Может балинез, похож очень

Никогда б не подумала, что британец, хотя на сайте фото потолковее. Красавец такой, глаз не оторвать)

Галина Фокина

Королевская порода её история произошла очень давно

Елена Веретельникова

Сеамский вероятно, у кого-то убежал, таких не выбрасывают

Natashenka Lebedeva

Скорее всего сиамский

Юлия

Это сиамский (длинношерстный) . Это породистый котик. Скорее всего убежал. Просто таких не выбрасывают.

Владимир Сабуняк

Тайская кошка.

Марина Броило

Похож на персидского метиса.

Роберт Усманов

Британский длинношерстный кот окраса сил пойнт.
Чего тут думать-то: http://www.bluepancy.ru/kitten/apache.ru.html

Наташа Кириллова

Что то слишком чистенький для подъезда... а вообще на сиама похож

Юрий Сапрыкин

На бирманскую похож

Наталия Мухина

Ребята, вы вообще о чём, это самый настоящий Рэгдолл. Они просто бывают разных окрасов