Гульпери Касумова

Как поймать хомяка в квартире, если он убежал??

Ночью я поставила своих 4 новых хомячков в 3-х литровую банку. Утром просыпаюсь двух нет. Одного к вечеру нашла, но от второго не слуху не духу. Где он может быть? Везде посмотрела. Нету. И как приманить? На корм не идёт

Фая. Аитова

заведите кошку она поможет

Наташа Томашик

клеем для грызунов.

Игорь Владимиров

намазать стеклянную банку растительным маслом (немножко, чтобы скользко было. ) , насыпать внутрь корма и оставить на некоторое время. Я своего Хому именно таким способом поймала:)

Елена Румянцева

Нам сосед снизу приносил убежавшего хомяка, поспрашивайте и вы.