Гулия

Как поймать хорька в квартире?

Ирина Лубсанова

хорькам очень не нравится пищащий звук. Если у вас дома есть игрушка-пищалка, то он сам к вам выбежит. Коробки с лакомствами не прокатят, уж поверьте;))

Андрей Шаламов

На живца) ) Тоесть на вкусняшку он точно купится))

Елена Прошина

в открытую коробочку, положи его любимое блюда, сама не мельтеши, а присядь и ждииииииииии

Наталья М

поставь коробку а туда лакомство и когда он туда забежит ты сразу коробку закрой!