Дмитрий Юдин

Какой уход требуют хорьки? Хороший ли это выбор для квартиры?

Виктор Латанов

Cодержать хорька можно в большой клетке или непосредственно в помещении. Ежедневный уход за хорьком заключается в кормлении, поении и чистке туалета; еженедельный - в замене подстилки или чистке клетки при ее наличии. Необходима периодическая стрижка когтей и купание.

Елена Мальцева

нет, они воняют.

Марина Marinus

Настя ты который раз пишешь уже а хорьках пффффф, в инете поищи а

Николай Микешин

Воняют они
Купи лучше хомячка

Ирина Соболева

не скажу, что хороший. но на вкус и цвет товарища нет, так что решать только вам