Наталья Устинова

Кошка сама в квартиру пришла. Уходить не хочет.. . что это за примета? Хорошая? плохая?

Жила кошка месяц- два в подъезде. Всем подъездом ее кормили. Но дней 10 назад она проникла в квартиру, мы ее поставили обратно в подъезд, но она уходить не захотела, а начала громко мяукать под дверью. Мы ее пустили. Она увалилась спать на диване, поспала и т. к. она какая-то пыльная ночевать с ней как-то не супер хотелось и поэтому мы вернули ее обратно в подъезд. Она помяукала под дверью какое-то время и ушла. НО! Стало невозможным спокойно выйти или зайти домой! Она буквально начала нас с женой подкарауливать у двери и пытаться "залететь" в квартиру )))) Решили взять на время и пристроить в хорошие руки. Помыл я ее, спала с нами всю ночь )) ничего не нагадила )) потом мы купили ей лоток и она стала в него ходить.. . В эти выходные проводилась ярмарка-раздача бездомных животных. Мы ее туда в субботу увезли и договорились с женщиной, что она на передержку себе ее заберет. Но сердечко не выдержало и мы в воскресение (сегодня поехали за ней) . Там нам сказали, что кошка постоянно орет! Хотя сама она очень спокойная.. . как нас увидела еще громче начала кричать, только взял ее на руки и она тут же успокоилась.. . увезли домой, сейчас спит вот.. .

да то что она нас нашла это мы поняли)))) ) А что это значит? И значит ли что-то вообще? Скоро вернется собака (мопс с характером) домой.. . что делать будем - не понятно...

Карина

Она вас признала в качестве хозяев. Зачем от неё отказываться.

Марина Marinus

Мой последний котёнок тоже такой настырный.
У меня уже жили три кота и собака и решила больше животинок не брать, но тут около дома поселился котёнок, жалко было, подкармливала, но домой не брала. Потом он меня запомнил, осмелел и начал забегать в дом. Я не выдержала и оставила его)

Димон

Кошка нашла своих хозяев - это вы.

Ок
Оксана

Это здорово! Кошка от вас без ума! Оставьте ее в квартире и она вас будет радовать собой, поверьте мне

Екатерина Сайганова

Это очень хорошо, когда кошка сама приходит.. . считайте, что все хорошее за собой привела::) ) и поверьте - это будет самая благодарная кошка

Нурланltnurik

Радуйтесь. Кошки просто так не приходят, они очень чувствуют энергетику. Значит у вас всё просто замечательно. Оставьте её ,это хороший знак.

Алексей Шаталов

Это к деньгам точно ( не упустите, отдав кошку) . Ну, и на радость.

Александр Агапов

Кошачий Бог приказал ей стать вашей кошкой. Значит так надо. Большинство из нас стали заводчиками по тому, что кошки выбрали нас.

Вячеслав Тур

принесет вам удачу. счастье и исполнение тайных желаний.

Юлия Суранова

кто знает кем она вам приходилась в прошлой жизни? может это ваша мама или ребенок из прошлых жизней