Ольга Журавлева

Примет ли кошка собаку?

Дома живет кошка, ей почти 4 года. Хотим приютить собаку знакомых. Собаке примерно 2, порода маленькая. Примет ли кошка в семью собаку?

Ксения Лучкова

Смотря по характеру, если кош ка спокойная и равнодушная а собака добрая то поладят только периодически будут друг на друга шипеть лапой по морде друг друга бить, но мои прижились у меня собака и аш 2 кошки.

Администратор Доктор

нет, или кошка собаку или наоборот..

Андрей Решетников

Никогда не угадаешь, кто кого примет или нет. Знакомые завели хаски (щенка взяли) , дома уже был кот. Так собака уже полтора года бедному котейке жизни не дает: (

Игорь Тарасов

Не сразу, но примет. Только на дружбу не рассчитывайте. Будет холодный нейтралитет и всё, не более того.