Иришка Добродеева

У меня есть собака и мама решительно пообещяла еще зверюшку кого купить кошку или собаку? У меня собака всех примет!

Юл
Юлия

купи собаку прикольнее будет

Сергей Руденко

Кошку для разнообразия

Екатерина

если собаку, то противоположного пола.

Ланочка Честная

Я думаю что да. У нас всю жизнь живут собаки и кроме них кого только не было от кроликов декоративных до мадагаскарских тараканов. А сейчас вместе с собакой живут домашняя крыса ручная и попугай. И собака нормально относится.