Алексей

как угаварить маму чтобя она мне купила кошку или собаку? Я бы хотела кошку или собаку а мама не разрешает

Roman Kaplya

Совет из классики: для начала попроси братика или сестричку....:)) )
Поясню если тут родители вынуждены будут отказать, то на уступку с животным, гонимые чувством вины, пойдут легче:)))

Антон Мухин

слушайся маму и учись хорошо.

Ек
Екатерина

А это разве не твоя собака? :))

Сергей Сафонов

Да за ними уход нужен большой. Попроси лучше кролика декоративного, от него и проблем меньше и милый такой комочек

Анастасия

Так у тебя ж есть вроде собака, которую не с кем оставить?

Катерина Небольсина

И правильно делает, вы же не станете за животным ухаживать регулярно, поиграете месяц, а потом все заботы свалятся на маму.

Виктория Попова

В АВИТО посмотри какую мебель дорогую продают за бесценок, ободранную кошкой, ещё они любят по занавескам бегать, а запах, как бы ты не убирала, в квартире будет.

Андрей Терентьев

Судя по этому ВАШЕМУ вопросу http://otvet.mail.ru/question/81669593/, вам котегорически запрешено иметь животных., если вы болше не чего не смогли придумать как на время отезда- убрать или убить собаку.