Алексей Гурей

как вырросить у родителей собаку? Нам мама не разрешает купить собаку

Марина Михалькова

докажи маме что ты достоин этой собаки!! ! я так свою завоевала)

*7
***брoдяга*** 777

Собаку надо выгуливать, убирать за ней. Может, мама боится, что все это придется делать ей самой. Надо показать маме свою самостоятельность. Ну хотя бы полгодика самим раньше мамы вставать и готовить завтрак, выносить мусор, прибирать свою комнату. Мама увидит, что приобретение собаки - обдуманный поступок самостоятельного человека, а не минутный каприз ребенка.

Дмитрий Немов

потому что мама знает, что вся забота о собаке ляжет на ее плечи, надо доказать, что справитесь

Елизавета Иванова

С ней надо гулять каждый день по 3 раза. Я уже 16 лет так гуляю, надоело уже.

Вера Завадская

Не надоедать, а некоторое время намекать о собаке, ну а если не в терпеж, найди бездомного маленького песика, скажи нашел, потом типо отдадите и докажите маме, что вы сможете и готовы за ним следить, но лучше подождать)

Ви
Виктория

просто тебе надо выпросить другое домашнее животное и ухаживать ухаживать ухаживать и еще раз ухаживать и тебе улыбнется удача!!! я так просила у своих родителей собаку но сразу предупреждают собака сложный питомец с ним нужно гулять где то по часу

Ирина Михальчук

т. е. у вас есть деньги (заработанные) , чтоб купить собаку и все, что ей нужно, а мама не разрешает?
Или у вас есть "хочу", а мама должна ывложить нехилую сумму, приобретя себе постоянные проблемы?
попробуйте выпрашивать... лошадь. Может тогда мама согласится на хомячка

Ма
Маша

Кто смотреть за ним будет когда ты будешь в школе? И еще они скулят по ночам. Обосрет всю квартиру пока маленький будет. Воняют они жутко. Вырасти сначало сам закончи школу, зароботай свои деньги купи свое жилье и купи собаку.