Домашние животные

Мама не разрешает купить собаку (собаку (как уговорить?

Меня бы, все равно, не уговорила бы, дети должны учиться понимать, что не все желания в жизни сбываются, заведешь собаку, когда вырастешь и будешь жить самостоятельно.
Байшугурова Оксана
Байшугурова Оксана
73 285
Лучший ответ
Тут часто бывают вопросы примерно такого содержания - "Уговорила маму взять собаку, а она со мной не играет, любит только бабушку, а мне все игрушки сгрызла и на портфель писает. Что делать? "
Анна Макарова
Анна Макарова
21 103
Если родители не разрешают купить собаку, то на это есть свои причины.
Лида Апокина
Лида Апокина
8 651
Объяви ультиматум. Пообещай повеситься если она не согласится.
Договорись. Поговори оч серьезно с ней! Или папу подключи) плюсы расскажи. Короч действуй))
M@linkin ***
M@linkin ***
1 151
докажи, что готова к такой ответственности !!!готова убирать за щенком какашки, так как первое время месяе до 5-6 щенок может сделать дела дома, что готова гулять в любую погоду (мороз, дождь), вставать рано утром для прогулки с щенком. Ну и многое другое
а ты уверенна что тебе нужна собака? собака это не кошка. я купила собаку недавно думала подумаешь погуляла поиграла и всё. теперь я встаю ночью иду вытирать "делишки" собаки. собака просыпается скулит чтоб я с ней поиграла а время на часах всего 3-5 утра. днём встаёшь опять всё вытираешь, кормишь, вытираешь, играешь . так будет до тех пор пока не поставишь прививки, после прививок будет карантин. потом с ней надо будет гулять по 1.5-2, дрессировать. много денег будет уходить на корм. щенку нужно много внимания так что в компе много не посидишь все это знаю по собственному опыту. если готова к этому помогай по дому, хорошо учись, всячески "подлизавайся" хотя всё зависит от характера мамы. лично у меня немецкая овчарка 1.5 месяцев грызёт всё начиная от тапочек заканчивая полом. если хочешь купить маленькую собачку то лучше заведи кошку проблем будет меньше. удачи тебе.
Вначале подумай нужна ли тебе собака (серьезно) потом будишь ли ты выгуливать играть кормить и тд ее? ! Если да то оцени обстановку большая ли у вас квартира хватит ли места собаке? ! Потом подумай если вы удедете то куда ее? ! И собака без движения не может жить с ней надо постоянно общаться!! ! Спросить у домочацев хотят ли они эту ссобаку? А так же и не забудь оценить бюджет! Покажи себя с лучшей стороны!! ! Показывай картинки с щеночками, но ни вкоем случае не капризничай!! ! И помни мы в ответе за тех кого приручили!!!
Я)
Я )))))
170
скажи что будеш хорошо учится
PI
P I N E A P P L E
121