Домашние животные
Как уговорить маму все таки купить собаку?
горем пополам (деньги накопил сам) , а вот с собакой полная проблема никак не могу ее переубедить что собака это лучший друг и он никогда не бросит в отличии от некоторых может проблема заключается в том что когда я был маленький лет 7 может было выпросил собаку (пикенеса) , но ухаживала разумеется мама так как ничего не понимал тогда еще) , а вот теперь я возмужал мне 16 лет но она все равно думает что я недельку поухаживаю за собакой а потом ей придется все делать! Как переубедить ее подскажите ради бога)
1. Каждый день убирайся дома (влажная уборка, протирка пыли, развешивание постиранной одежды, раскладка просушенной) . Постоянный контроль за нахождением всех предметов в установленных для них местах. Оперативная уборка неожиданно возникшего мусора.
2. каждодневная без напоминаний утренняя прогулка (7 часов утра)
3. каждодневная обеденная прогулка
4. каждодневная вечерняя прогулка
5. каждодневная готовка простой пищи (каша, мясо, овощи)
6. безприкословное и последовательное исполнение команд матери, самодисциплина
Ну как, хочется еще собаку?
Если сможешь себя так организовать - ниодна мама не сможет отказать в собаке
2. каждодневная без напоминаний утренняя прогулка (7 часов утра)
3. каждодневная обеденная прогулка
4. каждодневная вечерняя прогулка
5. каждодневная готовка простой пищи (каша, мясо, овощи)
6. безприкословное и последовательное исполнение команд матери, самодисциплина
Ну как, хочется еще собаку?
Если сможешь себя так организовать - ниодна мама не сможет отказать в собаке
Хех) знакомая история) я с детства попугайчика выпрашивала. Но тщетно. Но как-то на др подруги подарили мне его. И родителям никак было не отвертеться) и даже когда он умер, а я очень сильно переживала, они купили мне взамен двоих! ) сама не ожидала, что такое выйдет) в общем, тут уже мать не переубедить, нужно идти на хитрости: )
Удачи!
Удачи!
я в свои 15 попросил овчарку она мне разрешила но договорились что я всё буду делать я просто всё делал гулял мыл пол дресировал правда готовила только мама и всё (а прежде чем заводить собаку нужны ли тебе эти проблемы это на протежении 8 лет надо сней каждый день гулять дресировать вроде теоритически легко кажеться темболее у тебя есть друзья подруги тебе захочется с друзьями погулять а тебе надо с собакой, рано вставать , )
Скажи маме, что за этой собачкой ты будешь ухаживать и играть с ней)) ) А потом сделай миленькое личико и всё!
Купив себе квартиру и повзрослев, живя самостоятельно, тогда согласится
Действительно, скажи что очень очень хочешь и будешь ухаживать, играть с ней, выгуливать)) убирать)) А, и ещё скажи"Это же за мои деньги! "
Такая же проблема была, только с кошкой :З
Мне слёзы помогли и недельку лежала на диване плохо ела и почти не вставала.
Дней через 15,мама мне сама этого котёнка принесла :DD
Мне слёзы помогли и недельку лежала на диване плохо ела и почти не вставала.
Дней через 15,мама мне сама этого котёнка принесла :DD
Похожие вопросы
- Как уговорить маму и папу купить собаку???
- Как уговорить маму и папу купить собаку??
- Как уговорить маму и отчима купить собаку Они против, у меня скоро родиться сестра. Может из за этого?
- Как уговорить маму на 2-ую собаку?
- Как уговорить маму и сестру продать собаку?
- Как уговорить бабушку и дедушку купить собаку?Я живу с бабушкой и дедушкой , потому что отца у меня нет , а мама на рабо
- Помогите я хочу собаку на новый год уговорить маму и папу на собаку
- Здравствуйте. Помогите, как уговорить маму завести кошку или собаку?
- Как уговорить маму чтоб она купила австралийскую овчарку?
- Как уговорить маму НЕ ПОКУПАТЬ крупную собаку ?