конечно изз-за сестры
и изза того что собака как ребенок, который требует постоянного ухода и присмотра.
это тебе не хомячок, которого раз в день кормить можно и обращать внимание только когда потискать хочется кого-то.
Домашние животные
Как уговорить маму и отчима купить собаку Они против, у меня скоро родиться сестра. Может из за этого?
значит никак. пока будет новорожденный ребенок всем точно будет не до собаки
Почему с ошибками пишем, да ещё и с какими? "Родится" пишется без мягкого знака. А вообще, родители отлично понимают, что собака очень скоро ляжет на них полностью.
Ксюша Орлова
И плюс ещё собака, которая по затратам и времени - тот же самый ребёнок
И это тоже. Просто мама не верит, что ты сможешь в любую погоду рано утром и вечером ежедневно, не смотря на не могу и не хочу - ходить выгуливать собаку. Убирать за ней дома, возить её к ветеринару, а еще её надо кормить и не объедками со стола, а полноценной собачьей едой. Родителям будет явно не до этого и брать на себя лишнюю обузу они не хотят. Трезво оценивают свои силы.
А вы ЛИЧНО готовы за ней убирать на улице, перед своими одноклассницами дерьмо за собакой?
Да, из-за этого, что родится маленький ребенок и матери и отчиму будет не до собаки.
Вполне. Кто будет заниматься собакой, когда она надоест тебе? Родителям будет некогда.
СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ! ТВОИ РОДИТЕЛИ НЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ И СЕСТРА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ! У ВАС ДОМА УЖЕ ДАВНО ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАКА!!!
Мне очень жаль, но это так. Хотя на месте твоей мамы, я бы купила собаку. Но это я.
Ксюша Орлова
Вы героическая мама!
Просто у них нет денег и раскошеливаться они ради собаки не собираются.