Домашние животные

Как уговорить маму с отчимом? Мы в 3ёх комнатной1 квартире, аллергии не у кого нет, животных любят. Времени на собаку уйма

времени уйма.. а денег? ведь содержание собаки-удовольствие не из дешевых. сможешь ли выдрессировать собаку так, чтобы она понимала тебя с полуслова, чтобы ее шерсть ВСЕГДА была чистой и расчесанной?? или как большинство детей, поиграешь с неделю и повесишь на родителей
Анюта ...
Лучший ответ
Вот этот милый щенок вырос настоящим монстром. Дома полгода постоянно лежали пелёнки, пока привыкла к режиму и научилась терпеть до прогулки. Когда подросла вся мебель оказалась с изьянами-такие зубы перегрызали всё,мягкой мебели приличной просто не осталось. Обои ободрала практически до потолка. Если пробиралась на кухню, всё доступное просто сметала, однажды от вилка капусты остался только качан, не успела сгрызть, отняли. Если готовы к таким жертвам, заводите. Но моё мнение собаке в квартире тяжело и скучно.
Анна Кулеша
Никак.

Вырастешь заведешь.) )

Покупая собаку "ребёнку" все равно ответственность ляжет на родительские плечи. Ну да будешь кормить, гулять, играть и т. п, а если не дай Бог заболеет? Да просто вет обслуживание те же прививки - чьи расходы будут? И просто на собаку траты нужны. Значит не готовы твои родичи к этому. Смирись и жди, когда сама сможешь обеспечивать себя и свою собаку.
Evgenia Gherghel
а почему уговорить? она не хочет? узнайте причину-может она не уверена в вас, и думает что это ей надо будет утром рано гулять, кормить, заботится о нем, Может мама думает что собаку некуда будет деть летом, если вы куда то поедите.... да что тут говорить... щенка очень трудно выростить, почти так же как человеческого детеныша, у них то понос то золотуха как говорится, может у мамы просто нету времени и лишних денег? вода камень точит-вы просите просите- может и купят вам собачку ...будет типа ваша- а кормить гулять ухаживать будет мама
Карлыгаш **
сколько тебе лет ???а денег на собаку уйма?
если да то договоритесь на каких то условиях
Елена Жук
даже не знаю свою то не как не могу уговорить!!!)))