Домашние животные

А вы животных любите? У меня собака, два аквариума (обычный и цихлидник), попугаи и игуана. А у вас? Ну и оранжерея дома

Яна Чеховских
Люблю конечно. Это выражается в 2 собаках, 4 кошках, питоне, черепахе и любимом вОроне. Без прикрас.
Mila Babanskaja
Лучший ответ
Яна Чеховских Восхищённ! Не смогу выбрать лучшего ответа, пусть пользователи решают. Я горжусь вами люди!
Люблю. У меня 2 попугая и кошка. А на цветы уже времени не хватает.
Юля Тимчук
а у меня тропические пауки-птицееды, Brachypelma smithi, Psalmopoeus erminii, Lasiodora parachybana, Lasiodora cristata, а еще тараканы, скорпион и улитки ахатины)))
К.
Катя .
3 собаки и кот
у меня 9 котов, 4 собаки и сад 16 га.
У меня две собаки Южнорусская овчарка, Цвергшнауцер, коша перс, аквариум 150л. Цвергшнауцериха вот вот станет мамой. Дороже их нет и люблю без меры и ещё оранжереи нет, но цветов очень много, 3х комнатная квартира полностью заставлена цветами.
@zarina @
да многие любят. но я уже нашла свой предел: я кинолог, дрессировщик, аквариумист (аквасов на 2 тонны воды) , у меня питомник длинношерстных морских свинок и собака. Попугайчики и кролики прошли сокращение :))) Пока что такой набор зоопарка:)) ) но это результат протестов родных и нехватка времени.
Мы очень любим!! ! У нас 8 собак!!!! И попугай!!!
у меня одно время жило 2 кота, 3 аквариума, ежик, уж, 2 ящерицы, щеглы и корелла)
Елена
Да я бы хотела но мне и шиншилы достаточно ! :)
люблю) у меня турецкая ангора, хотя иногда возникает ощущение, что это не кот, а тюлень)
У меня четверо волнистых попугайчиков, две крысы, шесть аквариумов с рыбками, сухопутные улитки ахатины и виноградные, а в марте собираюсь еще купить попугая жако =)
1 собака дружок=)еще хотим одну завести комнотную) 15 рыбок=)попугай=)котик чисто белый снежок=)
у меня 1 цветок так как живу на съёмной и иметь животных хозяева не позваляют так как животные вонючие да есть люди пованючие но не об этом я выкрутился и каждый день кормлю голубей