Домашние животные

если ты любиш собак а тебе не разрешают купить собаку что делать?

ждать, когда будешь жить самостоятельно
Татьяна Сырохватова
Лучший ответ
..продолжать любить их, больше общаться с теми у кого они есть (один из способов общения с собаками) и ЖДАТЬ когда Вы станете самостоятельным человеком! Трудно объяснить родителям .что Вы личность и у Вас есть свои желания, не просто " модный каприз" а желание иметь собаку-друга, не только погулять и поиграть, но и ухаживать за ним.., заботится о нем ...
Тася Тарасова
поиграть в куклы... что ещё делать))
Лизо]{
Доказать родителям, что увлечение твоё не сиюминутное. Увешать всю комнату фотографиями собак, говорить только о собаках. Ну а кроме того действительно начать к этому готовиться. Почитать книги про выращивание щенка, про дрессировку, про прививки, кормление и много чего другого. Потому что когда щенок уже бегает по квартире этим некогда будет заниматься. Родители увидя такой серъёзный подход сжалятся. Удачи)))
Я вырос и купил себе сам собаку. Немку-девочку, сейчас сидит рядом со мной.
Алла Уколова
пригрози, что так и будешь писать с ошибками, пока собаку не купят.
у меня так было. я времени не теряла-изучила горы литературы про воспитание, содержание, дрессуру, ходила в кинологический кружок, а потом подросла, заработала денег и на свои 18 лет "подарила" себе овчарку
Мила Дрель
Заставить кого-то полюбить невозможно. У меня муж не любит кошек. И у нас их нет. Хотя мне они очень нравятся. И не сказала бы что я сильно слушаюсь мужа. Но ведь он втихуху от меня может обижать мою любимицу. Поэтому я не беру кошку, что бы не наказывать ее. Сделать ничего невозможно. Подожди когда будешь сама распоряжаться своей судьбой.
ждать отдельную жил. площадь...
Ты хорошо знаешь своих родителей. Выключи эмоции и посмотри с их точек зрения. Ответ появится сам.
Ждать и еще раз ждать.
Продолжать любить собак и мечтать, ждать...
брать на передержку или выгуливать собак тем кому самому некогда, так можно и денег заработать
Lndna Haymehko
Ничего - не купят всё равно, но если животных дома нет то достать.
Если у хороших друзей есть собака-можно им помочь. И с собакой больше времени проводить будешь и забудешь о желании купить собаку (хотя бы до того когда позволишь купить сама)
A*
Angelochek ***
скажи что сама ухаживать будеш и т. д скажи чтоб щенка по взрослее купили каторый не гадит желательно кабеля
потерпи когда один будеш жить
Уговорить их на покупку! В тихоря купить собаку как то нереально! ;)
Yelena Belmax