Домашние животные
Бабушка не разрешает купить собаку что делать?
Здравствуйте я хочу йорка ,но бабушка не разрешает . Моя мама согласна . Бабушка не разрешает потому что дома у нас живет две кошки ,хомяк и рыбки. Подскажите:3
ну я думаю что и йорку место найдется в вашем "зверинце", поговорите с бабушкой- почему она против- ведь йорк- меньше кошек, запаха от таких собак нет, на каих условиях она может согласиться? я так понимаю что вы в её доме живете? если она катигорично против- тогда один вариант- заведете собаку когда разъедитесь.
слушай старших, наверное есть веские причины не заводить...
что делать? не заводить! не надо совершать импульсные приобретения. всё должно быть продумано и обсуждено со всеми домочадцами. Бабушка знает, впишутся ли траты на собаку в ваш бюджет (а это немалые деньги - и прививки, и глистогонки, и обработка, и корм.. . и игрушки..., и аммуниция) , и еще, Вашей бабушке виднее на чьи плечи ляжет собака, после того как Вы наиграетесь с ней. а собака - это не хомячок и не кошка, с ней обязательно нужно заниматься, тренироваться, дрессировать, играть, по несколько часов гулять с ней. собака - это очень большая ответственность, не зависимо от ее размера.
подожди немного.
Покажи это фото. . разрешит!
Я думаю что нужно и правда смириться. У меня тоже очень много животных . Давно я хотела завести морскую свинку и мне тоже не разрешили. Тем более что йорки стоят дорого примерно 40-30 тысяч
утопи кошек, выкинь хомяка, съешь рыбок
смирись
Не заводи. (У тебя и так много животных.)
нафига те собака, какашки и гулянки по многу часов с собакой это всё будет делать твоя мамочка или бабушка.... им такие проблемы не нужны. Смирись и живи с кошками.