Домашние животные

мама не разрешает купить котенка что делать?

Если ты ответственный (ая) то сам (а) купи и принеси домой)
Мама увидет не сможет выкинуть)
У меня такое с собакой было)
Айзада Турсунбаева
Айзада Турсунбаева
208
Лучший ответ
Я живу в нашем доме. Мало ишо живу, а может долго, не помню-я маленький был. Маленьким был лет 10. А потом сразу стал большим, когда прожил 12 лет. У меня много друзей и все хорошие: умеют прыгать и бегать, ишо плеваться и орать по кошачьи. Я тоже умею, но плохо. И я стал просить у мамки, чтобы она купила мне котеньго маленького: "Мамка, купи мне котэ... а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день. Мамке это надоело и она дала мне рубь. Пошёл я на базар и купил у Куклачёва котега. Принёс домой и стал его кормить рыбками из кварума, много съел и ишо просит. Дал ему хлеба и селёдки-тоже слопал. Потом стал себе морду чихонастить передними ногами, а заднюю стал поднимать кверху за башку. Потом стал смотреть, куда бы сходить в гости. Выбрал мамин тапок и сходил. Мама тоже ходила, но ей чё-то в гостях не понравилось и она стала орать на меня и на котэ. Я заревел и пошёл спать. Но никак не мог уснуть, потому что под окнами собралось много всяких котенчишков и они стали громко орать какую-то цыганщину. Наш тоже не отставал. Так у нас в доме появилось блаженство. Не осталось ни одного тапка, в которых бы не побывали гости и чё-то там не оставили. Было очень хорошо и весело: хвосты валялись где не попадя и мы с мамой на них всегда наступали и громко орали, даже громче, чем питомец. Завтра пойду в школу и всем расскажу, чтобы просили у мамок сцобак, хорошая весчь: громче орут и в гостях больше оставляют гостинцев. Я тоже буду канючить, чтобы купили мне добачу и корову. А то скучно и не с кем поиграть.
ОЗ
Ольга Зыкова
50 439
стань жить отдельно и купи котенка
Когда будешь жить отдельно, заведёшь кого хочешь, а пока мама решает)
просто мама понимает, что это будет ее забота. Не Вам же покупать котенку корм, необходимые средства гигиены, лоток, наполнитель, платить за ветеринарные услуги, когда понадобятся и т. д и т. п.
Людмила Зыкун
Людмила Зыкун
2 307
Жанара Отарбаева когда 4 года назад был кот я ему покупала всегда вискасы и играла с ним я а мама ничего не делала с котом а сейчас говорит что я уже не маленькая кота иметь
Мне кажется надо её всё таки послушаться. Просто я тоже так несколько раз котов домой приносила и всегда маме обещала, что буду за ними ухаживать и т. п. В итоге кто ухаживает за ними всеми? Конечно мама. Так что хорошенько обдумай, стоит ли тебе заводить кошару. Но если уже точно решила, что тебе очень нужен этот кот, то убеди маму в том, что ты будешь за ним ухаживать.