Наташа Карпова

подскажите как угаварить маму купить сабаку

Илья Копылов

Ну например я плакала, ругалась, и говорила что уйду из дома. Еще обещала ухаживать за ней.

Ал
Александра

мама, купи собаку!

Елена Моисеева

Я так сделала, принесла щенка подруги, он маме очень понравился и она согласилась купить щенка.

Аленка Руденок

сказать что "я коплю на собаку" и готова каждое утро (и в праздник, и в Новый год и всегда без выходных ) ее выгуливать. И копи.. .

Анюта Мамаева

Вы уверены что вам нужна собака? С ней гулять нужно - это такой гиморрой 😉

Можите завести той терьера - он не вонючий, стильный, хороший друг, только один геморрой с ним нужно гулять 😉

Кирилл Андреев

Скажи ей что ты очень хочешь щенка но лучше не маме а папе