Red Berry

Где продаются сабака ?

Ольга

сабака продаются в магазина

Иван

можешь поглядеть в местной газете или в интернете.

Димас

Какая собака? Породистых продают в клубах собаководства, у заводчиков покупают. Дворняжек берут бесплатно в приютах, у волонтеров. Продают еще на рынках- но там лучше не покупать, намаетесь потом. В интернете объявления на сайтах смотрите. в группах помощи бездомным или приютам (если дворняжки интересуют) . Для покупки породистой я бы посоветовала сходить на выставку собак, пообщаться с заводчиками и их питомцами, выбрать от кого Вы хотите щеночка, когда планируют вязку, договориться и ждать)

Жан Любимов

на авито на птичих рынках в кклубах служебного собаководства (если нужна служебная) в службе охотничего собаководства (если нужна охотничья )

Евгений

Родителей спроси,
Не надо им таких сюрпризов.

Администратор *

Советую не брать на птичьем рынке!! ! Один раз поехали с подругой ...Каждая купила себе хомяка ...У меня оказался нормальным, а у нее сдох через неделю ((((