Илья Кожанов

вопрос про советский мультик! как он называется? девочка хотела собаку, мама не разрешала

что-то там превратилось в собачку, вроде такой сюжет

Сергей А

"Варежка"? Там варежка в собачку превратилась

Данил

Варежка.

Eugene

ну на самомо деле варежка не превратилась в собачку, просто девочка представляла так, свою мечту материлиозовала) мой любимый мультик был

Shain Khasiev

"Варежка".

Ольга Гофман

Варежка, до сих пор люблю этот мультик)))

Виктор Дейнеко

"Варежка". Мне так жалко было собачку-варежку, когда она зацепилась хвостиком за гвоздь и повисла (((

Наталья Викторовна

Этот психоделический психоз? Варежка.