Ggggggg

как упросить маму что-бы она купила мне собаку или кошку?! помогите...

Виталий Галкин

ты сначала определись кота или собаку

Ируська Андреева

заведи дома мышей, кошку купит точно

Оксана

забудь про это если мама не хочет то и ненадо

Светлана

Не знаю, на кошку может ещё получится, а на собаку, навряд ли.
Я с 3х лет просила собаку, но уговорила конечно только к 13 годам и на тот момент не было у людей уже щенков, той породы, которую я хотела... ((
Говори, что и прибирать и ухаживать за ней будешь и кормить. только действительно это всё делай, мы всё таки в ответе за тех кого приручили

Юлия Воропаева

а у тебя деньги есть на содержание собаки или кошки? почему мама должна заработаные деньги тратить на твоё животное? она на тебя наверное кучу бабла уже вгрохала. тебе поиграться, а ухаживать кто будет? гулять с собакой? животные ещё имеют свойство болеть и просить партнёра.
зачем маме такие заботы, у неё свои проблемы есть, ты явно ещё не в том возрасте и состоянии, что бы заботиться и обеспечивать животное материально т. е. вкладывать в него деньги. лечить, кормить и тд.
животное не игрушка. на него тоже нужны ДЕНЬГИ!

Андрей Гусев

Андрей покажи мое обращение маме пусть прочтет Мама Андрея! Я обращаюсь к Вам!! !
Купите своему сыну собаку или котенка это его не испортит напротив этим самым Вы дорогая приблизите сына к себе Вспомните свое детство неужели Вам не хотелось завести какую нибудь козявочку
Сделайте для сына приятное Прошу Вас!! !
Суважением Владимир Макаров!

Иван Веряскин

Андрею Махитову-домашние животные это большой труд занимает очень много времени и когда они болеют страдашь сам и тратишь много душевных сил а болеют они как и люди а лекарства и прием ветеринара даже очень не дешево еще надо их самому кормить и самому ухаживать мыть их посуду и чичстить квартиру от шнрсти а если у тебя будет аллергия подумай

Дмитрий Данилов

О! У меня мама тоже нивкакую не соглашалась на собачку. . Ну и пришла одна идея ( мне 13:D) ну в общем в классе подружка сказала, что ей подкинцли 12 щенком маленьких-прималеньких.. примерно 2 дня.. . И спрашимала, мол возьмите себе. . Ну я и согласилась. Пошли к ней в гости, она дала мне щенка (девочка) и я пошла домой. Дома купила на скорую руку бутлочку, которой поят детей и накормила семилаком (заменитель грудного молока. Ведь собака росла без мамки,)

Антон Савоськин

ну и купят тебе собаку или кошку а ухаживать ты за ними будешь

Наталья Бакалова

тебе ненужна котейка или собачка. мама сама поймет когда тебе можно будет заводить животное!

Мария Галова

Так у тебя же на хлеб денег не хватает.
Кошка/собака должны с голоду помереть?

Ali Jabbor

Родители лучше знают, заводить или нет. Если кошка, то значит много шерсти, может аллергия у кого то из родных. Если собака, то уж тем более сложно! Гулять. мыть, дрессировать, играть, кормить.. . и тоже шерсть!